18+

как избавится от эпилепсии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Денис спрашивает:
30 марта 15:57, 2011

Здравствуйте с семи лет у меня начались приступы эпилепсии. В более раннем возрасте я пил таблетки депакин, бензонал, диакарб которые и сейчас пью, но тогда приступы были реже где то 2 или 3 раза в месяц сейчас мне 25 лет и я делаю уколы (РЕЛАНИУМ, РЕЛИУМ, СИБАЗОН, СЕДУКСЕН) в когда что выпишут каждый день или через день не считая приёма таблеток В 1996 году мне делали операцию потому что начала выходить при приступе пена я не мог дышать, но ничего существенного не сделали приступы остались. Так что вы порекомендуете и если можете напишите центры лечения эпилепсии в Германии и их координатыи телефоны. Заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 апреля 15:45, 2011

В данном случае необходимо произвести полноценное неврологическое обследование и рассмотреть возможность повторной операции для удаления очагов патологической импульсации. К сожалению, данный интернет ресурс не предоставляет услуги подбора лечебных учреждений. Для выбора клиники в Германии вы можете воспользоваться специализированными сайтами, занимающимися данными услугами.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00