18+

недомогание и коричневые выделения.что это может быть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

алена спрашивает:
13 августа 13:33, 2014

Добрый день!
Подскажите след. проблема:менструация началась 27.07,закончилась 31.07
10.08 начала плохо себя чувствовать, очень болела голова .
12.08 с самого утра начались сильные головокружения и тошнота
Слабость и переутомлямость начались еще раньше.
Так же 11.08 обнаружила небольшие выделения коричневого цвета,вот сегодня уже третий день,как они идут.только сегодня как -будто стало больше и более похожи на месячные,но когда иду в туалет,то есть кровь,то нет.
Есть инонда тянущие боли с разных сторон низа живота несильные.
Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 16:28, 2014

Выделения подобного характера могут возникать по различным причинам, в том числе они могут появляться при гормональных нарушениях, при воспалительных заболеваниях органов малого таза (эндометрит, аднексит, цервицит и т.д.). Также не исключены половые инфекции в данном случае. Рекомендуем Вам лично посетить лечащего врача, сдать мазок, что позволит выяснить причины Ваших жалоб и назначить адекватное лечение. Кроме этого рекомендуем сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на половые гормоны.


Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Мазок - зачем он нужен? Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гинеколог и в цикле статей: Боли внизу живота (Боли в нижней части живота), Выделения из влагалища, Половые инфекции - возбудители, пути заражения, классификация, симптомы, принципы диагностики, лечения и профилактики

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00