18+

Температура 37.9 после выскабливания.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
17 октября 19:09, 2014

Добрый день. 15 октября мне произвели выскабливание по поводу анэмбрионии и начавшегося выкидыша.срок по узи поставили 6 недель. По последним месячным 10 недель. Вчера выписали домой. В тот же день,после выскабливания начала принимать юнидокс-солютаб,по 1 таблетке 2 раза в день. И регулон. Сегодня вечером,17 октября в 18 часов померила температуру,почувствовав недомогание-37,9. Может ли это говорить о воспалении? На повторное узи завтра. Что можно начать принимать дополнительно,не дожидаясь дальнейших осложнений.? Очень хочется в ближайшем будущем попробовать с беременностью и родить. Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 20:03, 2014

К сожалению, после данной манипуляции нередко возникает воспалительный процесс, в связи с чем в профилактических целях, как правило, назначаются антибиотики. Не исключено, что данный антибиотик Вам не подходит, поскольку к нему у Вас снижена чувствительность. Рекомендуем Вам лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00