18+

Массажные кресла

34
спасибо Спасибо
Ежегодно вместе с растущим прогрессом расширяются и линейки массажных кресел самых разных производителей. Одни модели превосходят по качеству и разнообразию массажного воздействия, другие отличаются богатым набором дополнительных опций, третьи «выигрывают» своим безупречным дизайном. Однако среди широкого многообразия кресел есть свои непревзойдённые лидеры. Знакомьтесь!
Массаж головы
18 марта, 2008
90
спасибо Спасибо
Сегодня существует множество специализированных устройств для проведения массажа, большую популярность сейчас приобрели высокотехнологичные массажные кресла, которые работают по целому набору заранее заданных, хорошо продуманных схем. Такие массажные кресла осуществляют не только массаж тела, но и головы с учетом всех правил аккупунктуры. Единственное, что я хотел бы заметить, это то, что при покупке массажного кресла нужно обращать внимание на производителя
35
спасибо Спасибо
Массажные кресла впервые появились на рынке в восьмидесятых годах как вариант машинной имитации деятельности профессиональных физиотерапевтов и массажистов. Путем комбинации различных технологических новшеств и совмещения нескольких массажных техник такие кресла с успехом позволяют справляться с болями в спине, стрессом, напряжением, мышечными спазмами и болями. С течением времени данные кресла постоянно модернизировались и улучшались. На сегодняшний день существует огромный выбор различных массажных кресел, различающихся между собой не только ценой, но и набором возможных функций, вариантами массажных техник, размерами и другими немаловажными параметрами.
Неоспоримым мировым лидером в производстве массажных кресел является Япония. Кресла, произведенные в Японии, отличаются высочайшим качеством, большим спектром разнообразных функций и, безусловно, особенным комфортом. Другими производителями, на которых стоит обратить внимание, являются США, Германия и Китай.
35
спасибо Спасибо
С каждым годом появляется все больше массажных кресел, которые превосходят своих предшественников по ряду характеристик и наличием выполняемых функций. В настоящее время существует много массажных кресел от производителей разных стран.
21
спасибо Спасибо
Современный мир устроен таким образом, что изо дня в день организм каждого человека подвергается чрезмерным нагрузкам. Спешка, стрессовые состояния, сидячая или физическая работа – во всех этих случаях организму необходим полноценный отдых, обеспечить который удается далеко не всегда. К счастью, на сегодняшний день существуют весьма разнообразные эффективные способы снятия напряжения.
25
спасибо Спасибо
Постоянно сидеть за рулем своего автомобиля, в одном положении, от нескольких часов до целого дня в течение целой недели – является примером современного образа жизни, приводящего к заболеваниям и старению. Если у Вас уже появились периодические боли в пояснице, затекание спины, головная боль – все это только начальные сигналы.
Многие престижные автомобили оснащены высокотехнологичными массажными креслами. Ко многим моделям предлагается такая опция как добавление по желанию покупателя. Массажные кресла имеют не только массажные функции, но подогрев – его можно применять как в комплексе с массажем, что повышает эффективность процедуры.
18
спасибо Спасибо
Применение массажных кресел и других устройств, которые помогают получать массаж непосредственно за рулем, избавляться от стресса или напряжения, лечить заболевания или уменьшать влияние внешних вредных факторов, устранять неприятные ощущения в мышцах и, при этом существенно экономить время.
Вибрационный массаж в сочетании постуральным дренированием позволяет достичь значительного уменьшения периода выздоровления.
Женщины оценят антицеллюлитный массаж. Никакой записи, очереди, отмены сеансов массажа, никой утомительной дороги в салон.
15
спасибо Спасибо
Эта статья будет интересна не только тем людям, которые интересуются оздоровлением, но и тем, кто хочет выгодно вложить деньги. Вендинговый бизнес появился в России всего лет семь назад. Вендинговые автоматы – это автоматы самообслуживания. Сегодня таким уже никого не удивить. Повсюду в людных местах можно наткнуться на аппараты по продаже кофе или сигарет, на аппараты по быстрой оплате коммунальных услуг и мобильной связи. Но причем же здесь массаж? А вот причем, оказывается, существуют автоматические кресла, снабженные купюроприемником. Дочитайте эту статью до конца и, возможно, это положит начало Вашему успешному бизнесу.
16
спасибо Спасибо
Очень полезны и удобны в использовании различные косметические массажные кресла, которых сегодня появилось великое множество. Ежедневно массажируйте свое лицо и тело, но, не растягивая и не слаживая кожу в гармошечку.
14
спасибо Спасибо
Массажные кресла имеют набор специальных программ, благодаря которым принимаемые процедуры имеют потрясающее сходство с реальными массажными приёмами профессионального массажиста, а эффект от этих процедур всегда стопроцентный. Массажные кресла сами способны проводить диагностику, какие мышцы нужно простимулировать, а какие, наоборот, расслабить, оказывая тем самым неоценимую услугу Вашему позвоночнику. Массажные кресла – эффективный способ профилактики заболеваний современного человека: остеохондроза, различных искривлений позвоночника, нервно-эмоциональных срывов, дисфункций внутренних органов, вызванных недостаточной физической активностью и т.д. Специальные массажные ролики, составляющие главную «массирующую» часть кресла, могут воздействовать одним из нескольких доступных способов массажа в зависимости от результатов «ознакомления» кресла с особенностями тела пациента. Именно так: прежде чем приступить к непосредственным действиям, массажные кресла сначала протестируют пациента, определяя особенности его анатомии и состояние его мышечных структур. Система автоматического управления креслом позволяет отрегулировать его до нужных Вам параметров, а специальный экран тут же проинформирует Вас об изменении данных.
13
спасибо Спасибо
Итак, Ваша подруга приобрела такое кресло или Вы испробовали его действие в фитнес-клубе и решили купить себе такое кресло. Не спешите бежать в магазин. Выбор товаров этого сегмента рынка на сегодняшний день огромен. Для начала ознакомьтесь с нашими рекомендациями по выбору этих кресел. Может быть, именно эти советы помогут выбрать Вам то, что необходимо.
Не кидайтесь на первое попавшееся. Это серьезная покупка. По цене некоторые подобные кресла приравниваются к недорогим автомобилям. Поэтому подойдите серьезно к выбору такого кресла. Пусть дизайн не будет главным критерием выбора кресла. Ведь это не просто предмет интерьера, а оздоровительный прибор.
13
спасибо Спасибо
Человек, работающий в офисе, чья профессия связана с компьютером, или просто имеющий сидячую работу, в среднем проводит в кресле до 250 часов в месяц. Примерно столько же времени проводит в кресле водитель автобуса, однако, страдает он от такого образа жизни гораздо меньше. Конечно, у водителей есть свои профессиональные заболевания, но даже легкое покачивание водительского кресла в пути оказывает на скелетно-мышечную систему массажный эффект – своеобразную встряску, противодействующую утомлению мышц спины.
9
спасибо Спасибо
Общие сведения
Родиной массажных кресел является Япония и до сегодняшнего дня эта страна удерживает лидерство по их производству. Ну а высокими технологиями Япония по праву гордится. Конечно же, все технологические новинки тут же реализуются, в том числе и в конструкции этих удобных и полезных приспособлений.
Тайский массаж
16 марта, 2008
12
спасибо Спасибо
массажные кресла даже рядом не стоят и ни в какое сравнение идти не могут стимулированию энергетических каналов настоящим продвинутым тайским массажистом.
12
спасибо Спасибо
На сегодняшний день существуют продвинутые массажные кресла, созданные на основе последних достижений науки и техники, которые способны качественно выполнять различные виды профилактического и лечебного массажа. Популярный в последнее время аппаратный вибромассаж активизирует обменные процессы в организме, ускоряет регенерацию тканей, обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом.
9
спасибо Спасибо
Такие кресла пока еще не слишком знакомы широкому потребителю. Поэтому разных слухов и домыслов по поводу этих кресел предостаточно. Развеять некоторые из них мы решились в этой статье. Далеко не каждый человек смог лично попробовать такое кресло в деле. А информацию большинство потребителей получает из рекламных буклетов, которым многие не слишком доверяют.
Говорят, что эти кресла отличаются только цветом и названием фирмы. Это большое заблуждение. Во-первых, такие кресла различаются в зависимости от того, для чего они предназначены.
9
спасибо Спасибо
Находясь постоянно в стрессовой ситуации, человек стремится хоть как-то снять напряжение, расслабить затекшие конечности, освободить от нагрузки уставший позвоночник. Для этого многие прибегают к проведению сеансов массажа, который в последнее время стал особенно популярен.
Решим наши проблемы с помощью массажного кресла! Мечта сбылась, свой личный массажист – массажное кресло – предлагает свои услуги сутки напролет, независимо, дома вы или на работе.
8
спасибо Спасибо
Вы страдаете остеохондрозом? Глупый вопрос. Сегодня практически все взрослое население, начиная с двадцатипятилетнего возраста, страдает остеохондрозом. А знаете ли Вы, что остеохондроз не только приносит Вам значительные неудобства, связанные с болью, но еще и может повлечь за собой множество весьма неприятных побочных явлений.
Позвоночник – стержень организма. Это очень хорошо известно врачам с древних времен. Не зря же многие йоговские асаны направлены именно на разработку гибкости позвоночника. Если у Вас остеохондроз шейного отдела, то со временем к болям в шее Вы можете заполучить и головокружения, и головные боли.
8
спасибо Спасибо
Вы когда-нибудь видели такое кресло? Даже если видели, то прошли мимо, потому что Вам это совсем не нужно? Скорее всего, подобное кресло не вызывает у вас никакого интереса потому, что Вы даже не представляете, какие интересные функции могут у него быть. В этой статье мы попытаемся, как можно более полно осветить весь спектр опций таких кресел.
Чем дороже модель, тем большее количество «наворотов» в ней присутствует. Для начала собственно о массаже. Практически в любой модели подобных кресел предусмотрен широкий выбор различных методик массажа. Массаж может выполняться при помощи роликовых механизмов, при помощи вибрации, а также при помощи давления воздушными потоками.
8
спасибо Спасибо
Массажное кресло – это заряд бодрости и энергии на каждый день! По утверждению специалистов, каждый второй житель нашей страны жалуется на периодические боли в области спины. А всё из-за неправильного образа жизни. Работа за компьютером в офисе – основная тому причина. И помочь нам может только массаж! К сожалению, времени и сил на посещение массажиста, как правило, не хватает. И все же эффективное решение этих проблем существует.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Посоветуйте, пожалуйста?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы с мужем хотели бы домой купить массажное кресло (из серии дорогих, с разными видами массажей). Интересно...

» Ответ
Все вопросы