18+

Лечение в Израиле подешевле?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анжел спрашивает:
20 декабря 14:48, 2010

Можно ли пройти лечение в Израиле за сравнительно небольшую сумму денег и возможно ли сэкономить на таком лечении без ущерба качеству?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 14:49, 2010

Действительно можно пройти качественное лечение в Израиле, при этом немного сэкономив. Так, осмотр у разных категорий врачей стоит по-разному. Осмотр у профессора стоит в два раза дороже, нежели консультация просто хорошего доктора необходимой специализации. Это же правило распространяется и на хирургические вмешательства. Поэтому при не очень тяжелых заболеваниях вполне можно делать операцию у хорошего врача. Но если речь идет о тяжелом заболевании, лучше не пытаться сэкономить. Такая экономия может впоследствии вылиться в новые расходы.
Женщинам, приезжающим в Израиль рожать, можно посоветовать пользоваться услугами квалифицированной акушерки в том случае, если роды не предполагают быть сложными. Если же в родах участвуют специалисты – анестезиолог и гинеколог, заплатить придется намного больше.
Кроме этого, можно сэкономить деньги и на сопутствующих услугах, таких как проживание, транспорт и питание.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00