18+

всд?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
16 июня 13:27, 2014

здравствуйте. подскажите пожалуйста, Недостаточность клапана легочной артерии 1 стадии. это что и есть ВСД? ИЛИ ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ, СКАЗАЛИ ПРОПИТЬ МЕСЯЦ МАГНИЙ Б6. А МОЖНО ЛИ ЭТОТ МАГНИЙ ПИТЬ С ИЗОПРИНОЗИНОМ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 15:00, 2014

Недостаточность клапана легочной артерии является приобретенным пороком сердца, который может развиваться при наличии других пороков сердца, на фоне перенесенного эндокардита, ревматизма и т.д. Вегето-сосудистая дистония является синдромом, который объединяет различные вегетативные нарушения, формирующиеся по причине нарушения нервной регуляции. Изопринозин, являющийся иммуностимулирующим препаратом, можно принимать совместно с Магний В6, если такой курс лечения Вам назначен лечащим врачом.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вегето-сосудистая дистония. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Кардиолог

Виктория комментирует:
16 июня 15:09, 2014

это значит что у меня порок сердца, это не лечится? интересно, мне сказали что у меня всд, а в узи сердца написано Недостаточность клапана легочной артерии 1 стадии. я слышала что с этим делают операцию, значит мне этот магний не поможет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
16 июня 16:55, 2014

Недостаточность клапан легочной артерии первой степени является не столь выраженной патологией, которая может порой выявляться только при случайном обследовании. В том случае, если жалобы отсутствуют, лечение не требуется, рекомендуется наблюдение в динамике (контроль - ЭХО-кардиография 1 раз в 12-18 месяцев, консультация кардиолога - 1 раз в год). Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Порок сердца. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Кардиология

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00