18+

Высокая температура мальчик 12 лет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наташа спрашивает:
30 октября 10:32, 2014

высокая температура у племяника держиться девять дней , его положили в больницу, здали все возможные анализы но причину так установить не могут .
К нему не пускают , только говорят что в плохом состоянии . Все анализы отправили в обл больницу. Что делать

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 октября 10:54, 2014

К сожалению, температура может повышаться при очень многих заболеваниях, например, при пневмонии, туберкулезе, менингите, вирусных инфекциях, абсцессах и т.д. Для постановки правильного диагноза требуется комплексное обследование и осмотр специалистами.

наташа комментирует:
06 ноября 18:42, 2014

Местные врачи не могут поставить диагноз. Просили о перевозки в областную больницу , врачи отказали ,так как инфекционно больной . Запросили выписку анализов и применяемое лечения к больному. Чтобы отвести в обл больницу для консультации специалиста . Отказать не отказали заявление приняли , на этом и все закончилось . Что делать помагите

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00