18+

Прибор для нормализации энергетического поля человека

77
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как действует прибор для нормализации энергетического баланса?


Разработчики компании Тяньши объединили теорию о биологическом электричестве и замкнутой цепи человеческого тела, которое описано ученым из Швейцарии в книге замкнутая цепь космонавта на корабле, с теорией нервной сети в китайской медицине. Они создали уникальный прибор, который основан на теории отрицательного полупериода биологического электричества.


Прибор для регулирования энергетического баланса похож на антену спутникового телевидения. Он принимает слабый биологический сигнал человеческого тела, вычисляет уровень потери и регулирует силу подачи положительной энергии.

Когда мы держим прибор, он становится частью замкнутого контура магнитного поля человеческого тела. Он нормализует беспорядочные токи, восстанавливает баланс кровяных клеток, уменьшает плотность крови, в итоге: снижается давление, выводятся токсины, замедляется старение.



При каких патологиях поможет прибор?


Сбалансирование электрического поля человеческого организма – это ключ к нормализации артериального давления и улучшению общего состояния.

Использование прибора для нормализации энергетического поля решает вопросы мигрени, гипертонии, головокружений, слабости. Клинические испытания показали, что прибор не только стабилизирует артериальное давление, но и улучшает состояние здорового человека, если он пользуется прибором. Уменьшается риск заболевания сердечно-сосудистой системы, сердца, головы. Он удачно прошел клиническую проверку в Институте исследования сердечно-сосудистой системы в Токио.


Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

галина 16 декабря, 2013 05:34
где купить в йошкар-Оле
Николай 20 марта, 2012 05:16
Здравствуйте.Интересует цена и где купить.
elena 20 мая, 2011 11:05
где можно купить этот аппарат в лондане или в ирландии у меня высокое давление пожайлуста напишите
дима 14 июля, 2010 12:17
подскажите где купить его в Израйле?
Миля 18 февраля, 2010 10:42
мне нужно скачать это видео на компьютер,как это сделать??????????помогите пожалуйста:(
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00